Завершился конкурс для МСП в Серебряных Прудах07.11.2019 08:38

В городском округе Серебряные Пруды Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования среди субъектов малого и среднего предпринимательства.  Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). В этом году победителем конкурса стало предприятие ООО «Серебряно-Прудский АБЗ», которое стало единственным кто подал заявку, общий объём субсидии в рамках муниципальной программы составил 444 тыс. руб. Данное предприятие планирует создать 3 новых рабочих места.