Итоги конкурса на предоставление субсидий в Коломенском городском округе05.11.2019 19:54

В Коломенском городском округе Московской области завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общий объем финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составил 3 млн. руб. Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали 5 компаний: ООО «Крестьянский двор» - переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции, ООО «Автокемпер Пром» - производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов, полуприцепов, ИП Чухарев В.В.- выращивание картофеля, ООО «Коломенская пастила» - производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий, ООО «САНА-ТЕК» -производство гидравлического и пневматического оборудования. Данными компаниями планируется создать 31 новых рабочих мест. Коломенский городской округ полностью реализовал мероприятия по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы Коломенского городского округа «Предпринимательство».