Фонд поддержки ВЭД приглашает экспортеров на семинар «Специфика маркетинговых исследований рынков зарубежных стран»29.10.2019 19:36

6 ноября с 12-00 до 15-00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает производителей Подмосковья принять участие в семинаре «Специфика маркетинговых исследований рынков зарубежных стран».

Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, в ходе мероприятия участники изучат специфику спроса конечных пользователей (потребителей), научатся оценивать потенциал иностранных рынков и надежность предполагаемого партнера или дистрибутора. Семинар поможет узнать, как и какими инструментами можно провести эффективный сбор данных по зарубежным рынкам, а также оптимизировать расходы на маркетинг и соизмерять эффективность мероприятий с затрачиваемыми ресурсами.

Ведущий семинара Сергей Алекшин раскроет сферу построения каналов дистрибуции, изучения цепочки добавленной стоимости. Полученные знания позволят подготовиться к выходу на иностранные рынки и решительно действовать в иностранной конкурентной среде и завоевывать доверие потребителей за пределами отечественных рынков.

Для очного участия в семинаре необходимо до 1 ноября включительно заполнить регистрационную форму по следующей ссылке: https://forms.gle/xDCfLYhxWUe8R98V7

Участие в семинаре бесплатное. Адрес проведения: Московская область, городской округ Красногорск (м. Мякинино), БЦ «Кубик», бульвар Строителей, д.4, к.1, секция «В», 11 этаж.

Перечень муниципальных торгово-промышленных палат Московской области для участия в формате видеоконференции размещен по адресу .