Молодым подмосковным предпринимателям предложили в наставники миллиардеров29.10.2019 18:26

В Московской области завершается приём заявок на первый региональный форум молодых предпринимателей «Стартап-2019». В рамках форума откроют акселерационную программу «Школа молодого предпринимателя», сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Обучение будет бесплатным. Оно состоит из трёх блоков: онлайн-курс, очные занятия для участников, выполнивших задания онлайн-обучения, и защита бизнес-проектов. Длительность программы – 1,5 месяца, количество участников составит около 800 человек.

Победители программы получат бесплатную поддержку развития проекта: информационную кампанию, участие в федеральных выставках, в программе развития экспорта «Экспортный инкубатор» и многое другое.

«Ключевой особенностью этой программы является то, что наставниками молодых предпринимателей станут известные тренеры, эксперты в области права и развития бизнеса, успешные предприниматели. Своим опытом поделятся миллиардер Игорь Рыбаков, владелец сети Good Wood Александр Дубовенко, создатель и владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов, основательница сети кафе «АндерСон» Анастасия Татулова, сооснователь сети «220 вольт» Андрей Игнатьев, основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота», − рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Зарегистрироваться на мероприятие и акселерационную программу можно по ссылке.

Источник: Радио 1