Приказы Министерства инвестиций и инноваций Московской области по итогам проведения конкурса22.10.2019 09:30

Приказ Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 22.10.2019г. №118 «О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физкультурно-оздоровительная деятельность, реабилитация инвалидов, проведение занятий  в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечение культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, на цели, определяемые Правительством Московской области» (включает перечень субъектов МСП-победителей).

Приказ Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 22.10.2019г. №119 «Об утверждении итогов конкурсного отбора по мероприятию 2.3.

Приказ Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 22.10.2019г. №120 «Об отказе в предоставлении субсидий …»