Встреча главы городского округа Домодедово с бизнес-сообществом23.10.2019 22:53

Совместно с Торгово-промышленной палатой г.о. Домодедово и Фондом развития промышленности Московской области глава г.о. Домодедово Александр Двойных провел встречу с бизнес-сообществом. В рамках данной встречи обсудили с предпринимателями о новых мерах господдержки, возможности развития бизнеса в г.о. Домодедово, а также подписали важное соглашение о сотрудничестве между ТПП г.о. Домодедово и колледжем «Московия». Совместная работа будет направлена на подготовку кадров для домодедовских предприятий.

В рамках встречи с бизнесом глава г.о. Домодедово Александр Двойных провел рабочую встречу с руководителями производственных предприятий промзоны «Житнево». На площадке размещены 27 резидентов, большинство из которых специализируются на промышленных производствах. Обсудили вопросы расширения рынков сбыта для действующих предприятий, а также развития промзоны для привлечения новых резидентов и создания рабочих мест для домодедовцев.