Заседание координационного совета по предпринимательству в городском округе Ивантеевка17.10.2019 16:05

15 октября 2019 г. в конференц-зале Администрации состоялось очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства под председательством главы городского округа Ивантеевка М.В. Красноцветова.

В работе заседания участвовали представители Администрации городского округа, депутаты Совета депутатов городского округа Ивантеевка, руководители и представители предприятий и организаций, в том числе малого бизнеса, общественных объединений предпринимателей. Основные темы состоявшегося заседания Координационного совета: поддержка бизнеса и дальнейшее развитие предпринимательства в городском округе Ивантеевка, обсуждение проблем, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности и пути их решения, формирование календаря тематических семинаров для предпринимателей.