Конкурс среди субъектов МСП на получение субсидий в Раменском муниципальном районе завершен15.10.2019 18:33

В Раменском муниципальном районе завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) на право получения субсидий. Общая сумма распределенных средств финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составила 6 млн. 755 тыс. руб.

Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителей конкурса – 10 субъектов МСП.

Это производственные компании: ООО «ПЕККЕРС», ООО «Производственно-коммерческая фирма «НОРМА-ПАК», Индивидуальный предприниматель Коломиец Сергей Васильевич. Это ряд предприятий ремесленничества, выпускающих продукцию традиционной гжельской тематики: ООО Предприятие «Арт-Модерн керамика», ООО «Гжельский завод художественной росписи», ООО «Научно-производственный Центр Керамики». В победителях также - творческая мастерская Сергея Акентьева, физкультурно - оздоровительный центр ООО «Слим Лайм», производитель детской ортопедической обуви ООО «Производственная компания «МЕГА ОРТОПЕДИК». До конца года получатели муниципальной поддержки планируют создать 25 новых рабочих мест.

Задать вопрос Карисаловой Надежде Афиногеновне, заместителю министра инвестиций, промышленности и науки Московской области