10 октября 2019 года подписаны два распоряжения Министерства инвестиций и инноваций Московской области10.10.2019 18:16

10 октября 2019 года подписаны два распоряжения Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Распоряжение МИИ МО от 10.10.2019г. №25-н «О внесении изменений в Порядок предоставления финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2024 годы».

Распоряжение МИИ МО от 10.10.2019г. №26-н «О внесении изменений в Порядок конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе в целях повышения производительности труда, и форму заявления на предоставление субсидии».