Встреча с бизнесом в городском округе Бронницы14.10.2019 18:14

09 октября 2019 г. в конференц-зале Администрации городского округа Бронницы состоялось очередное заседание Совета директоров, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Заседание прошло под председательством руководителя Совета директоров предприятий, организаций и предпринимателей г.о. Бронницы Дуенина Сергея Анатольевича. В работе заседания участвовало более 30-и руководителей и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства. Помимо руководителей предприятий и организаций принял участие И.о. Главы Администрации городского округа Лысенков Дмитрий Александрович и Президент Жуковской торгово-промышленной палаты Лучин Владимир Ильич. Основной темой состоявшегося заседания Совета директоров города стала тема   поддержки и дальнейшего развития предпринимательства в городском округе Бронницы, проведение мониторинга существующих проблем, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности для выработки четких и согласованных предложений по действиям всех заинтересованных структур.