Победителями конкурса на получение субсидий в 2019 году по г.о. Шаховская стали 2 малых предприятия14.10.2019 18:11

В городском округе Шаховская Московской области завершился конкурс на предоставление частичной компенсации затрат на приобретение оборудования среди субъектов малого и среднего предпринимательства.  Приём заявок в 2019 году проводился в электронном формате через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). В этом году победителями конкурса стали сельскохозяйственные предприятия: ООО «Крестьянское хозяйство Сунгоркина Владимира Николаевича» и ЗАО «Эко-ферма «Рябинки»,  общий объём субсидии в рамках муниципальной программы составил 400 тыс. руб. и был предоставлен в качестве компенсации затрат на приобретение сельскохозяйственного оборудования. Данными предприятиями планируется создать 3 новых рабочих места.