Форум предпринимателей Подмосковья07.10.2019 18:21

В честь Дня российского предпринимательства в городском округе Долгопрудный 30 сентября 2019 года состоялся Форум предпринимателей Подмосковья. Основная задача Форума – популяризация региональных и федеральных проектов в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», распространение в обществе информации об историях успеха и достижениях регионального бизнеса, стимулирование роста предпринимательской активности, создание условий для ведения диалога с предпринимателями по проблемам развития бизнеса на территории Московской области. Организаторы мероприятия – Министерство инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленная палата Московской области.

В рамках программы Форума проведены круглые столы и дискуссионные площадки, открытый обмен лучшими практиками между участниками, диалог представителей органов власти и предпринимателей, экскурсия, награждение лучших представителей предпринимательского сообщества Московской области и Администраций муниципальных образований, выставка-ярмарка сельскохозяйственной и иной продукции предпринимателей Подмосковья, развлекательная программа.

В работе Форума приняли участие руководители и представители Московской областной Думы, Государственной Думы РФ, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Администраций муниципальных образований Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области, общественных объединений предпринимателей Московской области, учреждений инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, АНО «АИР», субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.

Общее количество участников составило свыше 1 тысячи человек.