Совет в области развития малого и среднего предпринимательства при главе муниципалитета прошел в Солнечногорье27.09.2019 08:35

Представителям малого и среднего бизнеса напомнили о правилах содержания прилегающих территорий, порядок установки нестационарных объектов торговли, которые в соответствии с поручением главы должны быть приведены в соответствие с единой концепцией, а также о размещении рекламных конструкций.

Также в рамках мероприятия участники затронули тему заключение договоров на вывоз мусора. Совет в области развития малого и среднего предпринимательства при главе городского округа создан на базе Союза промышленников муниципалитета.

— Мы проводим большую системную работу, чтобы создать в Солнечногорье благоприятный для развития бизнеса климат. Наладить коммуникацию с нашим бизнес-сообществом поможет созданный Совет предпринимателей. Полная открытость и желание вместе идти вперед - ради этого и будем собираться с бизнесменами раз в квартал, — прокомментировал глава городского округа Владимир Слепцов.

Участники Совета в области развития малого и среднего предпринимательства будут собираться раз в квартал.