Более 130 предпринимателей стали участниками встречи с бизнесом в Красногорске25.09.2019 20:46

Свыше 20 вопросов сегодня прозвучало на встрече заместителя Председателя Правительства региона Вадима Хромова с представителями бизнес-сообщества Московской области. Как прокомментировал зампред, это меньше трети от общего числа вопросов и проблем, которые решаются в ходе ежемесячного мероприятия.

«На большинство обращений нам удается ответить еще в ходе подготовки встречи с бизнесом. Это, как минимум, 50-60 вопросов. Чаще всего, они касаются подключения к энерго и газовым сетям, земельно-имущественных отношений, строительства и получения льгот», - отметил Вадим Хромов.

Зампред добавил, что всего с начало года удалось решить более 200 различных вопросов на ежемесячных встречах. Сейчас многие обращения рассматриваются в Центре управления регионом, который обрабатывает запросы от предпринимателей сразу через несколько источников.

«Мы продолжаем совершенствовать систему взаимодействия с бизнесом. Помимо наших ежемесячных встреч, тесного контакта через электронную почту, единую телефонную «горячую линию», социальные сети, все обращения и жалобы от бизнеса уже обрабатываются Центром управления региона», - рассказал Вадим Хромов.