Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности приглашает на встречу с казахскими закупщиками24.09.2019 08:22

25 сентября с 11-00 до 15-00 Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает региональных товаропроизводителей принять участие B2B-встречах с руководством компаний-закупщиков из Республики Казахстан.

Представители казахских компаний заинтересованы в закупке следующей продукции:

·продукты питания и напитки;

·строительное оборудование и материалы;

·косметические и лекарственные средства;

·оборудование для производства пищевых продуктов;

·медицинское оборудование и ветеринарная продукция;

·обрабатывающее оборудование;

·товары бытового назначения;

·детские товары и питание.

Место проведения бизнес-сессии: Московская обл., г. Красногорск, БЦ «Кубик» (м. Мякинино), бульвар Строителей, д. 4, стр. 1, секция «В» этаж 11. Участие в бизнес-встрече БЕСПЛАТНОЕ.

Сбор участников B2B-встреч начинается с 10:00.

После проведения B2B-встреч с казахскими закупщиками 26 сентября планируется посещение производственных мощностей подмосковных компаний.

Для участия в мероприятии необходимо до 12-00 24 сентября заполнить форму регистрации по следующей ссылке: https://forms.gle/K7aEZhtNLuo4Vcmv5

Для прохода на мероприятие необходимо иметь с собой гражданский паспорт.

Контактное лицо организатора B2B-встреч: Двойченков Павел Александрович, электронная почта pavel@exportmo.ru, тел. +7 (926) 8113577.

Обращаем Ваше внимание, что бизнес-мероприятие организуется исключительно для предприятий, зарегистрированных в Московской области.