23 августа АО «Мособлгаз» проведет встречу в формате круглого стола с представителями бизнеса07.08.2019 11:04

23 августа АО «Мособлгаз» проведет встречу в формате круглого стола с представителями бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных с мероприятиями по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения.

Встреча будет проводиться по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, 1-й км Рублёво-Успенского шоссе, д. 1, корп. Б, административное здание аппарата управления АО «Мособлгаз», 8-й этаж, большой конференц-зал (каб. 815).

Приглашаем принять участие в работе круглого стола.

Заявки на участие по прилагаемой форме принимаются до 14.08.2019 на адрес электронной почты: khmyrovava@mosoblgaz.ru (инженер I категории отдела по работе с филиалами Управления технологического присоединения и предоставления услуг АО «Мособлгаз» Хмырова Вера Алексеевна).