В городском округе Химки состоялось заседание Совета предпринимателей11.07.2019 11:33

В пресс-центре «Арена Химки» 4-го июля по поручению Главы Волошина Д.В. состоялось заседание Совета предпринимателей городского округа Химки. Организатором мероприятия выступили Администрация городского округа Химки Московской области и МКУ «Малый бизнес Химки».

Главной темой заседания Совета стало подписание соглашения между Администрацией городского округа Химки и Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей). В рамках данного соглашения планируется взаимовыгодное сотрудничество с целью оказания поддержки и содействия в деятельности муниципального союза промышленников и предпринимателей, развития социального партнерства, которое положительно скажется на социально-экономическом развитии городского округа.

Ожидается проведение совместных мероприятий, направленных на организацию эффективной деятельности участников соглашения; содействие по внедрению новых технологий, обеспечивающих выпуск конкурентоспособной продукции; помощь организациям-членам муниципального союза промышленников и предпринимателей в рекламно-выставочной и маркетинговой деятельности на территории Московской области, Российской Федерации и за рубежом; развитие системы подготовки и переподготовки кадров с целью обеспечения высококвалифицированными кадрами промышленных предприятий и многое другое.

Информация о деятельности сторон, в которой могут принять участие представители бизнес-сообщества, в рамках нового соглашения будет размещаться на официальном сайте Администрации городского округа Химки (http://www.admhimki.ru/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/novosti/) и Деловом портале городского округа Химки (www.htpp.ru).  Предприниматели уже сейчас могут обратиться в МКУ «Малый бизнес Химки» (г.о. Химки, пр-т Мельникова, д.12, info@mbh.htpp.ru), где им помогут в реализации планов.

Наша справка

Заседание Совета предпринимателей городского округа Химки проводится ежеквартально. По всем вопросам участия просьба обращаться по телефону: 8 (495) 255-39-06, МКУ «Малый бизнес Химки»