Награды за предпринимательский труд: в Талдомском городском округе отметили День предпринимателя Московской области08.07.2019 20:13

День предпринимателя Московской области в Талдомском округе прошёл в отеле «Contry Resort» 28 июня. Почётными гостями торжества стали глава Талдомского городского округа Владислав Юдин, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда Лариса Лукина, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, представители общественных объединений, банковской сферы, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Талдомского городского округа.

Традиционной составляющей праздника стало  чествование лучших.

Владислав Юдин с благодарностью и признательностью вручил знаки высокого общественного признания руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям.

Почётной грамотой Главы Талдомского городского округа за большой вклад в социально-экономическое развитие Талдомского городского округа, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня предпринимателя и Дня промышленности были награждены:

• Виталий Калачев – генеральный директор ООО «К-Инвест»,
  • Сергей Цуцкий – генеральный директор ООО «АМГ-Окна»,
  • Вадим Марков – директор ООО «Рубис»,
  • Михаил Чернорглазов – учредитель ООО ТПК «Кентавр»,
  • Сергей Башилов – индивидуальный предприниматель

Благодарственным письмом Главы Талдомского городского округа были награждены:

• Вадим Толстов – индивидуальный предприниматель,
  • Григорий Титов – коммерческий директор ООО «Т-АРТ».

Благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области были награждены:

• Михаил Олейник – генеральный директор АО ТОЗ «Промсвязь»,
  • Елена Михайлова – генеральный директор ООО «Промыслы Вербилок»

Владислав Юдин, приветствуя собравшихся, особо подчеркнул возрастающую значимость и серьёзное влияние предпринимательства на экономику округа, активное участие предпринимателей в социально значимых благотворительных проектах.