Для удобного доступа МСП к информации о госзакупках АО «Корпорация МСП» разработала и опубликовала базу с данными о закупках 35 крупнейших заказчиков08.07.2019 11:06

Для удобного доступа МСП к информации о госзакупках АО «Корпорация МСП» разработала и опубликовала базу с данными о закупках 35 крупнейших заказчиков, в том числе ОАО «НК Роснефть», ПАО «Газпром», ГК «Ростех», ОАО «РЖД», ГК «Росатом», ФГУП «Почта России», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», АО «ТД РЖД», АО «УБТ-Уралвагонзавод», ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «ГУОВ», АО «РН-Транс и др. Перечень крупнейших заказчиков утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.11.2015 №2258-р.

Подробно с информацией - планы закупок, перечни закупок, списки партнеров и др. - можно ознакомиться на сайте АО «Корпорация МСП»

Прямая ссылка ftp://dos-r:dosDOSr@ftp.acgrf.ru

Внимание! Информация обновляется еженедельно, после 17.00 пятницы.