Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 01.07.2019г. № 12-Н01.07.2019 18:09

О внесении изменений в распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 26.07.2017 № 62-р «Об утверждении порядка конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) и формы заявления на предоставление субсидии»