Торжественное открытие офиса Премиум-класса «Мой бизнес» состоялось в Солнечногорске05.07.2019 12:24

Проект представляет собой абсолютно новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Теперь предприниматели муниципалитета могут получить в одном месте любые услуги, решить свой вопрос или обратиться за сопровождением своего инвестиционного проекта. В числе первых современный офис посетил глава городского округа Владимир Слепцов.

В Солнечногорске торжественно открылся центр оказания услуг для бизнеса «Мой бизнес», филиала АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Премиум-класса. Здесь любой предприниматель или человек, планирующий открыть свое дело, может получить консультацию, подать документы, а также получить весь необходимый спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

Оценил возможности современного офиса глава Солнечногорья Владимир Слепцов.

— Мы создаем в округе максимально комфортные условия для открытия и работы предприятий — с начала года на территории округа зарегистрировались свыше 800 субъектов малого и среднего бизнеса. Это новые рабочие места и налоговые пополнения в бюджет Солнечногорья. Наша первоочередная задача — сделать округ территорией комфортной для ведения бизнеса, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

13 высококвалифицированных специалистов центра будут предоставлять услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.