Более 70 предпринимателей стали участниками встречи с бизнесом в областном Правительстве27.06.2019 11:17

Около 20 вопросов сегодня прозвучало на встрече заместителя Председателя Правительства региона Вадима Хромова с представителями бизнес-сообщества Московской области. Как прокомментировал итоги встречи зампред, большинство обращений от предпринимателей носили частный характер, или же требовали лишь консультационного участия в решении проблемы.

«Вопросы были разные, преимущественно земельно-имущественного характера, было по 2-3 вопроса, связанных с лицензированием, проведением торгов, получением льготы, получением меры поддержки, в том числе поддержки экспорта промышленности. Вопросы у бизнеса есть, будем решать», отметил Вадим Хромов.

Зампред добавил, что всего с начало года удалось решить более 120 различных вопросов на ежемесячных встречах. Сейчас многие обращения рассматриваются в Центре управления регионом, который обрабатывает запросы от предпринимателей сразу через несколько источников.

«Мы продолжаем совершенствовать систему взаимодействия с бизнесом. Помимо наших ежемесячных встреч, тесного контакта через электронную почту, единую телефонную «горячую линию», социальные сети, все обращения и жалобы от бизнеса уже в тестовом режиме обрабатываются Центром управления региона», - рассказал Вадим Хромов.