Встречи с представителями бизнеса, посвященные Дню предпринимателя14.06.2019 20:33

23 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в рамках налаживания межрегионального сотрудничества, делегация Люберецкого Союза промышленников и предпринимателей  и представители администрации городского округа Люберцы посетили г. Ярославль. Среди делегации СППЛР руководители предприятий по разработке и производству электротехники, профессионального кухонного оборудования, крупнейшей в России текстильной компании. Это рабочая встреча по перспективам развития городского округа Люберцы и Ярославской области. Встреча носила информационный, ознакомительный характер. Руководители предприятий рассказали о себе, обменялись информацией, обсудили инвестиционные составляющие региона. Наметили пути взаимовыгодного сотрудничества.