Предприниматели Богородского округа смогут побороться за премию «Меркурон»11.06.2019 14:37

До 15 июня продолжается прием заявок на соискание ежегодной премии «Меркурон» за достижения в области малого и среднего предпринимательства в Богородском городском округе, об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Премия ориентирована на поддержку и продвижение малого и среднего бизнеса, мотивацию и поощрение в его развитии и самосовершенствовании, информирование жителей округа и других муниципальных образований о качественных услугах и товарах, налаживание деловых связей с другими рынками и популяризацию предпринимательства», - говорится в материале.

В оргкомитет премии вошли представители администрации Богородского городского округа, территориального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ногинского муниципального района», Союза «Ногинская торгово-промышленная палата».

Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, премия будет вручаться в девяти номинациях, при определении лауреатов премии жюри конкурса будет оценивать, в частности, такие критерии как клиентоориентированность, уровень сервиса и цен, применение современных технологий и социальную направленность бизнеса.

Церемония награждения победителей состоится 27 июня 2019 года.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие на территории Богородского городского округа. Для этого соискателям необходимо заполнить заявку по форме, приведенной в «Положении о проведении премии “Меркурон”»и направить ее на электронную почту mercuron@mail.ru.

Также заявку можно оформить в электронном виде.  Кроме того, соискателям необходимо подготовить видео-визитку продолжительностью не более 60 секунд о своем бизнесе.

Дополнительную информацию о премии «Меркурон» можно получить на сайтах www.sntpp.ru/premiya-merkuron и www.nspp.biz, а также по телефонам Ногинской ТПП +7 (925) 720-67-77 или ТОР «Союз промышленников и предпринимателей» +7 (926) 364 65-88.