Встреча с предпринимательским сообществом Наро-Фоминского городского округа в рамках празднования "Дня предпринимательства"10.06.2019 14:03

7 июня 2019 г. в Наро-Фоминском городском округе состоялось расширенное праздничное заседание Совета ТПП Наро-Фоминского городского округа, посвященное Дню российского предпринимательства.  Этот праздник объединил самых инициативных, талантливых, настойчивых, умеющих воплощать в жизнь новые проекты и свежие идеи представителей бизнеса.

В мероприятии приняли участие президент ТПП НФ - И.Л. Шаповалов, Глава Наро-Фоминского городского округа - Р.Л. Шамнэ, президент ТПП МО - И.Е. Куимов, депутат Московской областной Думы - О. А. Рожнов, депутат Московской областной Думы - А.Н. Баранов, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского г.о.-  А.С. Шкурков. В рамках торжественного мероприятия представителям МСП были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за вклад в социально-экономическое развитие округа. Президентом ТПП НФ были подписаны соглашения о сотрудничестве Торгово-Промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа с Наро-Фоминской городской прокуратурой, Могилёвским отделением ТПП Республики Беларусь и Наро-Фоминским техникумом.

В праздничном мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества Наро-Фоминского городского округа. Почётными гостями праздничного мероприятия стала делегация Могилёвского отделения Белорусской ТПП.