История успеха ООО "Трейлер"10.06.2019 13:40

Ступинский завод легковых прицепов "Трейлер" ведет свою историю с 1991 года. В начале девяностых предприятие одними из первых в России наладило производство различных ТСУ (фаркопов) для легковых автомобилей.

Продукция заслуженно пользовалась популярностью, завод развивался, и в 1997 году было запущено производство легковых прицепов.

География поставок ООО «Трейлер» составляет более 30 городов на всей территории России.

В каталоге предприятия  представлен широкий выбор прицепов под различные нужды: прицепы для дачи, для перевозки мототехники, для перевозки судов и просто различных грузов. Прицепы выпускаются на рессорной и резино-жгутовой подвеске, с тормозами и без тормозов.

Неизменной из года в год остается традиция завода - выпускать высококачественную современную продукцию по доступным ценам. Следуя такой формуле в 2017 году предприятие  выпустило 77777-ый  прицеп.

Вся продукция проходит испытания в аккредитованных лабораториях. Кроме того у предприятия есть собственный стенд для проверки ТСУ.

На всю продукцию дается гарантия 12 месяцев.

Получатель поддержки: ООО «Трейлер».

Мера поддержки: субсидия на модернизацию оборудования.

Поддержка: муниципальная.

Сайт: https://www.treiler.ru