День предпринимателя в г/ о Шаховская10.06.2019 09:40

7 июня 2019 года в г/о Шаховская состоялось празднование Дня предпринимателя. В празднике приняли участие 38 человек из числа предпринимателей, а также представители общественной палаты и администрации г/о Шаховская. На празднике были вручены награды – благодарственное письмо Министерства инвестиций и инноваций Московской области ИП Смирновой Л.В., почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области главе К(Ф)Х Ройгасу В.В., благодарственные письма Администрации г/о Шаховская, в том числе в номинациях «Налогоплательщик» и «Меценат». Всего вручено 14 наград. Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке. Для предпринимателей была организована небольшая концертная программа.