День российского предпринимателя в г.о. Луховицы06.06.2019 21:19

31 мая 2019 года на базе ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум" прошло мероприятие, посвященное Дню российского предпринимателя.

Открыл мероприятие Глава городского округа Луховицы Московской области В.Н. Барсуков. По-настоящему праздничной и торжественной прошла официальная часть мероприятия. Глава  городского округа подвел итоги социально-экономического развития городского округа Луховицы Московской области, оценив высокий вклад малого бизнеса в экономику округа. В.Н. Барсуков сердечно поздравил представителей малого и среднего бизнеса с праздником, вручил почетные грамоты, благодарности и памятные знаки предпринимателям, внесшим свой вклад  в развитие предпринимательства. Студенты ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» подготовили культурную программу и мастер-классы.

Предприниматели, приняли участие в семинарах «Меры государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий» и «Банковские услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства». Промышленными и сельскохозяйственных предприятиями была организована ярмарка вакансий, где студенты и выпускники ГБПОУ МО "Луховицкий аграрно-промышленный техникум"  могли заполнить анкеты, задать вопросы и получить ответы от потенциальных работодателей.

Участники обсудили волнующие вопросы, актуальные точки взаимодействия для развития малого и среднего бизнеса на территории городского округа Луховицы Московской области.