День российского предпринимательства в г.о. Ивантеевка06.06.2019 21:12

5 июня 2019 в г.о. Ивантеевка прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню российского предпринимательства, в котором приняли участие глава городского округа Ивантеевка М.В. Красноцветов, руководители Администрации г.о. Ивантеевка, депутаты Совета депутатов г.о. Ивантеевка, ТПП г.о. Королев, руководители предприятий и предприниматели.  Приняли участие более 80 субъектов МСП. В рамках программы - дискуссионная площадка для открытого обмена опытом, выездная экскурсия, награждение лучших представителей бизнес-сообщества г.о. Ивантеевка.

Глава г.о. Ивантеевка Московской области М.В. Красноцветов отметил, что малое и среднее предпринимательство по-прежнему является устойчивой базой экономики города, это – рабочие места и доход бюджета города. Организация взаимодействия между бизнесом и властью, а также объединение общих усилий направлены на содействие развитию предпринимательства, на создание комфортных условий, чтобы предприниматели могли стабильно и спокойно работать, успешно реализовывать бизнес-проекты, создавать новые рабочие места.