Семинар "Бизнес-прорыв"06.06.2019 08:32

На эту тему Ирина Иванова - бизнес-тренер по деловому общению, эффективной коммуникации, лидерству и управленческим функциям, провела тренинг "Бизнес-прорыв" в рамках III Фестиваля бизнеса в Балашихе.

Предприниматели узнали:

• Виды нематериальных мотивационных факторов
  • Процесс формирования программы нематериальной мотивации
  • Теория поколений Хоува-Штрауса - особенности разных возрастных категорий сотрудников (поколение беби-бумеров или бумеров, поколени Х,Y, Z)
  • Матрица Джека Уэлча «Корпоративность/Результативность»
  • Негативная мотивация (демотивация)
  • Способы и правила нематериальной мотивации
  • Формы нематериальной мотивации

Также на семинаре Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и Председатель Совета депутатов Городского округа Балашиха Геннадий Попов поприветствовали участников и отметили наградами лучших предпринимателей Городского округа!