День российского предпринимательства в Дмитровском городском округе05.06.2019 09:35

Уже более 10 лет дмитровские бизнесмены торжественно отмечают День российского предпринимательства. В Дмитровском округе на сегодня зарегистрировано 7843 субъектов малого и среднего бизнеса, лучшие из них были приглашены на праздник, который состоялся 31 мая 2019 года. Праздник прошел в ДМТПП в формате «бизнес-завтрака» с последующим награждением в неформальной обстановке. Бизнес-сообщество поздравили Глава округа, представители Московской областной Думы, руководство Дмитровской ТПП, лучшие предприятия получили заслуженные награды.

Илья Игоревич Поночевный в приветственной речи отметил: «Я рад, что много лет назад в Дмитровском районе появилась традиция отмечать День предпринимателя. И я горд приветствовать и поздравлять вас потому, что каждый из вас - это состоявшийся уважаемый гражданин нашего округа.  Каждый из вас внес свою толику в развитие нашего прекрасного края. Вы не просто построили свой бизнес, вы вложили свою душу и сердце в процветание нашего округа. И за это я говорю вам большое спасибо».

Глава округа лично побеседовал практически с каждым участником торжества. Для предпринимателей это чрезвычайно важно, ведь у бизнеса всегда есть вопросы к власти.

Также дмитровских предпринимателей поздравила  депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и вручила благодарственные письма за вклад в развитие экономики и социальной сферы.