День российского предпринимательства в Лотошинском муниципальном районе05.06.2019 09:32

Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, в Лотошинском муниципальном районе прошло 30 мая 2019 года. Участниками мероприятия стали 37 активных предпринимателей различных сфер деятельности.

Искреннюю признательность за высокий профессионализм, добросовестный труд и активное участие в жизни района выразил всем предпринимателям глава городского поселения Лотошино Валерий Викторович Моляров, а также председатель Совета депутатов городского поселения Лотошино Веселов Александр Юрьевич, который в свою очередь так же выразил слова благодарности и отметил труд лучших предпринимателей Лотошинского муниципального района.

Для присутствующих была организована экскурсия в г. Тверь и Тверскую область. В неформальной обстановке предприниматели обсудили рабочие моменты, а также поделились опытом работы.