День предпринимателя в городе Раменское05.06.2019 09:23

31 мая 2019 года в городе Раменское в КДЦ «Сатурн» состоялось чествование предпринимателей Раменского района, приуроченное к профессиональному празднику - Дню предпринимателя.

Представителей малого и среднего бизнеса с их профессиональным праздником поздравил председатель Совета депутатов Раменского района Владимир Демин, отметив, что малый бизнес оказывает серьезное влияние на экономику района, создавая рабочие места и обеспечивая комфорт граждан. Также он выразил благодарность всем предпринимателям за их благотворительную деятельность и активную гражданскую позицию.

В рамках торжественного мероприятия прошла ярмарка продукции Раменских предпринимателей и мастер-классы. Предприниматели района были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.