День предпринимателя в г.о. Зарайск05.06.2019 09:17

31.05.2019 года в городе Зарайске прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня предпринимателя. Этот праздник объединил самых инициативных, талантливых, настойчивых, умеющих воплощать в жизнь новые проекты и свежие идеи представителей бизнеса.

В мероприятии приняли участие Глава городского округа Зарайск В.А. Петрущенко, заместитель главы администрации по экономике и финансам Кочергаева Л.А., председатель Совета депутатов городского округа Зарайск Белкина Е.А.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, внесшим значимый вклад в социально – экономическое развитие муниципалитета, Главой городского округа Зарайск Виктором Анатольевичем Петрущенко были вручены Благодарственные письма Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы городского округа Зарайск.