День российского предпринимательства в коворкинг-центре «OZ HUB»05.06.2019 09:15

29 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе состоялся предпринимательский Форум.

Орехово-Зуевский городской округ стал одной из пяти площадок проведения Форума предпринимателей в Московской области. Мероприятие прошло в коворкинг центре «OZ HUB».

Открыл форум журналист и телеведущий новостного канала «Россия 1» Владислав Завьялов, который поздравил присутствующих с Днём российского предпринимательства.

С приветственным словом выступил глава городского округа Геннадий Олегович Панин. Он вручил награды ребятам – победителям конкурса бизнес-идей «Начни свой бизнес».

О новых формах взаимодействия бизнеса и государства, а также о мерах финансовой поддержки в 2019 году предпринимателям рассказала начальник управления поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области Лисятникова Людмила Леонидовна.

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области лучшие предприниматели были награждены благодарственными письмами.

Программа Форума включила в себя выступления руководителей Московского областного гарантийного фонда, Государственного фонда развития промышленности Московской области, Центра агропромышленного развития, обмен опытом в реализации предпринимательских проектов, общение в формате вопросы-ответы, с отдельной темой развитие «женского бизнеса» и социального предпринимательства выступила координатор областного женского бизнес-сообщества «Нежный бизнес» Штукина Мария Анатольевна.

По итогам Форума предприниматели получили необходимую информацию от спикеров, обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия.