Товарищеский матч по мини-футболу в рамках «Дня предпринимателя»05.06.2019 09:08

24 мая в городском округе Шатура состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Глава городского округа Шатура Андрей Келлер поздравил всех присутствующих, отметил, что это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

«Малый и средний бизнес играет важную роль в экономике городского округа Шатура. Без предпринимательства невозможно развивать многие сферы жизнедеятельности. Вы создаете рабочие места и обеспечиваете налоговые поступления в бюджет, благодаря вашей инициативе возникают новые предприятия, развиваются торговля и сфера услуг. Быть предпринимателем – значит нести ответственность перед своими сотрудниками, а также клиентами и партнерами. Спасибо вам за этот нелегкий труд! Уверен, что и в будущем наше совместное сотрудничество будет активным и плодотворным», - сказал Андрей Келлер.

За вклад в социально-экономическое развитие округа, Московской области, за активное участие в общественных социально значимых мероприятиях наградили представителей бизнеса.

В рамках Дня российского предпринимательства состоялся уже ставший традиционным товарищеский матч по мини-футболу. В борьбе за Кубок главы городского округа Шатура победу одержала команда «Администрации», обыгравшая команду «Предпринимателей» со счетом 9:6.