Конкурс бизнес-идей «Начни свой бизнес»05.06.2019 09:00

В целях реализации мероприятия Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск», создания условий для реализации предпринимательской инициативы среди молодежи и школьников, пропаганды предпринимательской деятельности и формирования среды молодых предпринимателей Администрацией городского округа совместно с Восточной межрайонной торгово-промышленной палатой Московской области был организован конкурс бизнес-идей «Начни свой бизнес» среди молодежи и учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Электрогорск Московской области.

В рамках проведения конкурса бизнес-идей были проведены мастер-классы, круглые столы, лекции с участием представителей бизнес-сообщества городского округа, организована экскурсия на ООО «Кроношпан» с целью ознакомления конкурсантов с производством. Предприниматели городского округа выступили наставниками для конкурсантов при подготовке их бизнес-проектов.

28 мая 2019 года состоялось подведение итогов конкурса бизнес-идей «Начни свой бизнес». С поздравлениями и напутственным словом к участникам конкурса обратились Заместитель Главы Администрации городского округа Л.В. Шапар, президент Восточной межрайонной торгово-промышленной палаты Московской области М.А. Смирнова и предприниматели города. Победители и лауреаты конкурса были награждены Почетными грамотами и ценными призами.