День Предпринимателя в городском округе Чехов04.06.2019 13:42

Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, собрало на территории КТЦ «Дружба» действующих и будущих предпринимателей городского округа Чехов. Для них в рамках деловой программы были проведены бизнес-сессии, а для гостей работала ярмарка товаров, производимых на территории городского округа, мастер-классы, фото-экспозиции «Бизнес в Чехове» и «Леди Бизнес». В рамках торжественной части праздника состоялось вручение наград представителям бизнеса, финалисткам и победительнице конкурса «Леди Бизнес».

В мероприятии приняли участие Глава городского округа Чехов М.В. Кононова, Депутат Московской областной Думы Р.В. Горбунов, Президент Торгово-промышленной палаты Московской области И.Е. Куимов, Председатель Совета депутатов г.о. Чехов Г.С. Козина.