День предпринимателя в городском округе Клин04.06.2019 11:06

День предпринимателя в городском округе Клин отметили 30 мая. Праздничное мероприятие прошло выставочном зале им. Народного художника России Ю.В. Карапаева и собрало порядка 100 бизнесменов.

С приветственным словом выступила Глава городского округа Клин А.Д.Сокольская, а также руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателя в Клину -Д.А. Коломиец. Выступающие поздравили предпринимателей городского округа Клин с профессиональным праздником, деятельность которых направлена на развитие городского округа Клин. На празднике было отмечено, что Клинские бизнесмены – это инициативные и энергичные люди, которые нашли и прочно удерживают свои позиции в экономике округа! Организовать собственное дело и дать ему развиться –это тяжелый ежедневный труд, труд достойный уважения и поддержки.

На праздничном мероприятии была организована выставка продукции и эксклюзивных товаров местных производителей.

Лучшие предприятия и организации малого и среднего бизнеса округа за большой вклад в социально-экономическое развитие Городского округа Клин были отмечены наградами Главы городского округа Клин, Министерства инвестиций и инноваций, а также аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области.