В Дворце культуры Жуковского прошёл День предпринимателя03.06.2019 18:30

В Дворце культуры Жуковского прошёл День предпринимателя, главной темой которого стал «Малый Бизнес в большом Наукограде». Впервые в нашем городе мероприятие прошло в таком формате, день был очень насыщенный, участники общались на различные бизнес темы. Первый заместитель главы городского округа Жуковский Ольга Редькина поздравила предпринимателей с профессиональным праздником.

«Мы пригласили гостей и коллег из других городов, очень приятно, что многие к нам сегодня приехали. Обменялись опытом, рассказали о своём бизнесе, возможно, кто-то сегодня нашёл здесь новых партнеров. Стоит отметить, что мы сегодня ушли от формата конференции или форума. Наше мероприятие состояло из разных блоков: все смогли задать интересующие вопросы и обсудить актуальные темы, получить консультацию у экспертов и послушать интересных спикеров», — рассказала Ольга Редькина.

Также в рамках форума специальные гости презентовали свои проекты и поделились профессиональным опытом. После чего все смогли проверить свою смекалку, приняв участие в интеллектуально-развлекательной командной игре «Мозгобойня для бизнеса». Завершилось мероприятие выступлениями творческих коллективов города и вручением приятных памятных подарков.