30 мая 2019 года в городском округе ПРОТВИНО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимателя03.06.2019 18:22

30 мая 2019 года в городском округе ПРОТВИНО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимателя.

С приветственным словом к аудитории обратилась и.о. заместителя главы Администрации Куракина Елена Сергеевна, которая поблагодарила протвинцев за высокий профессионализм, добросовестный труд и активное участие в жизни города. «Большая удача оказаться в трудную минуту рядом с людьми, которые умеют делиться и протягивать руку помощи» - такие слова прозвучали в ее речи. Активным предпринимателям были вручены заслуженные награды.

В торжественном мероприятии приняли участие: председатель Совета депутатов городского округа Протвино Борисов Валерий Леонидович, президент Серпуховской Торгово-промышленной палаты Якушев Анатолий Владимирович, которые в свою очередь так же выразили слова благодарности и отметили труд лучших предпринимателей города наградами.

В рамках данного мероприятия прошло заседание «круглого стола». Заведующий отдела промышленной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области Путилин Александр Романович рассказал о существующих мерах поддержки для промышленных предприятий, региональных мерах поддержки, программе поддержки для субъектов малого и среднего бизнеса.

Далее присутствующих поздравила исполняющий обязанности генерального директора исполнительной дирекции МОСПП (РОР) Г.В Афанасьева, она вручила награды от лица Союза промышленников и предпринимателей и проинформировала предпринимателей городского округа о деятельности Объединения работодателей. А эксперт Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей А.М. Кадетов проинформировал в своем выступлении о переоценке кадастровой стоимости и вопросах правоприменения.