Форум предпринимателей в Коломенском городском округе03.06.2019 10:18

31 мая 2019 года на площадке Конькобежного центра «Коломна» Коломенского городского округа в рамках Недели предпринимательства Московской области прошёл Форум предпринимателей. Организатором мероприятия выступили АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» при поддержке администрации Коломенского городского округа.

В Форуме приняли участие: Ан Михаил Андреевич - министр инвестиций и инноваций Московской области, Лебедев Денис Юрьевич - глава Коломенского городского округа, Мазуров Алексей Борисович - заместитель председателя комитета Московской областной Думы по образованию, культуре и туризму, Гулимова Валерия Вячеславовна - вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области, представители субъектов малого и среднего бизнеса.

На Форуме обсуждались вопросы развития региона в целом и в частности Коломенского городского округа, презентованы «истории успеха» – специального гостя форума ресторатора Мирко Дзаго и компании ООО «Автокемпер Пром», запустившей в Коломне в 2018 году производство автодомов доя путешествий.

После основной секции Форума, дополнительно для всех желающих мероприятия, проведен «круглый стол» с участием Лисятниковой Людмилы Леонидовны - начальника Управления поддержки и развития предпринимательства, Чудаковой Натальи Юрьевны - руководителя аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, на котором подробно освещены вопросы государственной поддержки бизнеса в 2019 году.

В завершении Форума состоялось торжественное открытие муниципального офиса центра «Мой бизнес».