Пятый день недели предпринимательства в городском округе Королёв03.06.2019 10:12

31 мая и завершение праздника - Неделя Предпринимательства в городском округе Королёв. Последний день праздника был проведен в формате круглого стола на тему: «Я – предприниматель», на котором состоялась встреча предпринимателей, стартапов и Президента инвестиционного клуба «Энергия бизнеса» - Билоуса Игоря Васильевича.

Участники мероприятия:

• Трифонов Игорь Владимирович - заместитель руководителя Администрации городского округа Королёв;
  • Викулова Светлана Константиновна - заместитель руководителя Администрации городского округа Королёв;
  • Козлова Людмила Анатольевна – президент Союза ТПП г. Королева;
  • Джамалдинова Марина Джамалдиновна – доцент кафедры экономики МГОТУ;
  • Билоус Игорь Васильевич – президент Инвестиционного клуба «Энергия бизнеса»;
  • представители бизнеса (12 организации, 8- стартапов).

Встречу открыла Козлова Л.А. – председатель Союза ТПП городского округа Королёв.

Президент Инвестиционного клуба «Энергия бизнеса» Игорь Билоус – предприниматель и бизнесмен, поделился с выпускниками Технологического университета опытом в вопросе открытия своего бизнеса. Начинающий предприниматель – Даниил Грибов рассказал о создании своего бизнеса по производству и пошиву спортивной одежды. Начинающим предпринимателям рассказали также и о финансовой поддержке со стороны администрации городского округа Королёв и со стороны министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В завершении праздника проведена чайная церемония.