В Солнечногорске состоялся областной Форум предпринимателей!31.05.2019 19:17

28 мая 2019 года состоялся областной Форум предпринимателей на площадке коворкинг-центра «Альянс Коворкинг». Представители бизнес-сообществ региона обсудили актуальные вопросы и меры поддержки для малого и среднего предпринимательства.

Среди участников форума — представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, депутаты Мособлдумы, советник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Подмосковье общественной палаты и многих областных инфраструктур Поддержки бизнеса.

Предприниматели городского округа узнали о новых формах взаимодействия бизнеса и государства, а также о мерах финансовой поддержки в 2019 году.

Кроме того, в рамках празднования Дня российского предпринимательства, за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа Солнечногорск и за активное участие в общественной жизни городского округа лучшие предприниматели были награждены благодарственными письмами.