В Волоколамском районе прошел Форум «День российского предпринимательства»31.05.2019 19:11

30 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Волоколамском районе состоялся предпринимательский Форум.

Волоколамский район стал одной из пяти площадок проведения Форума предпринимателей в Московской области.

Модератором встречи стал телеведущий Первого канала, народный артист РФ Владимир Березин. Он поздравил предпринимателей с праздником и подчеркнул важность развития малого и среднего бизнеса в нынешнее время.

Поприветствовала участников Форума заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова. «Смысл таких мероприятий – это объединение, подведение итогов. В первую очередь, конечно, это повод сказать предпринимателям огромное спасибо за то прекрасное дело, что они делают», - сказала Надежда Афиногеновна в интервью.

Форум – это, также, прекрасная возможность отметить лучших представителей бизнес-сообщества. Глава Волоколамского района Михаил Сылка наградил благодарственными письмами за добросовестный труд достойнейших предпринимателей района.

Программа Форума включила в себя выступления профессиональных спикеров по актуальным темам, обмен успешными предпринимательскими практиками, разбор конкретных бизнес-кейсов и общение в формате вопросы-ответы.

Подводя итог мероприятия, глава Волоколамского района Михаил Сылка отметил, что форум хорош тем, что в одном месте собираются люди, заинтересованные в продвижении бизнеса, которые могут помочь начинающим бизнесменам. «Здесь можно обменяться полезными контактами и познакомиться с новыми людьми. Уверен, что каждый извлечет максимальную пользу от Форума и получит целый багаж важных знаний, тех знаний, которые помогут успешно развивать бизнес и двигать его вперед», - сказал он.