Четвертый день недели предпринимательства в городском округе Королёв31.05.2019 19:05

Сегодня 30 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства в  г.о. Королёв  прошел четвертый день Недели предпринимательства.

Тема сегодняшнего дня:  «День цифровых знаний».

Участники мероприятия:

• Трифонов Игорь Владимирович - заместитель руководителя Администрации городского округа Королёв;
  • Викулова Светлана Константиновна - заместитель руководителя Администрации городского округа Королёв;
  • Козлова Людмила Анатольевна – президент  Союза ТПП г. Королева;
  • В.Е. Полторацкий - генеральный директор ООО «АМТ-ГРУПП»;
  • В.И. Лучин – президент ТПП города Жуковский;
  • Е.Н. Федорова -  представителя ООО «Транком» (г. Жуковский);
  • Д.В. Савенков -  представитель ООО «Транком» (г. Жуковский);
  • представители «Королёв –ТВ»;
  • представители бизнеса (34 организации,  4- ИП).

Встречу открыла  Викулова С.К. - заместитель руководителя Администрации  городского округа Королёв.

Проведена церемония награждения генерального директора ООО «АМТ-ГРУПП» - Полторацкого В.Е.  благодарственным письмом  Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В.Е. Полторацкий - председатель «Центра компетенций в сфере инновационного предпринимательства и цифровой экономики ТПП г. Королев» рассказал о готовых проектах по развитию цифровых технологий  в различных сферах деятельности, о внедрении беспроводных систем жизнедеятельности города и предприятий НПК, о готовности участия г.о. Королёв в пилотном проекте «Умный город», о готовом проекте создания универсальной социальной карты «Мой Королёв».

На встрече присутствовали гости  из Торгово-промышленной палаты города Жуковский.  Д.В. Савенков рассказал о достигнутых результатах в цифровизации города Жуковский.

Третий день  закончился чайной церемонией  и подписанием соглашения о взаимном сотрудничестве ТПП г. Королёв с ТПП г. Жуковский.