День предпринимателя в городском округе Фрязино31.05.2019 16:21

29 мая 2019 года в городском округе Фрязино состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

Мероприятие проходило на территории отеля "Планета IQ" - это новый проект ГК "Исток-Аудио", направленный на развитие комфортной бизнес-среды наукограда Фрязино.

В праздничном мероприятии приняли участие более 50 предпринимателей городского округа.

Глава городского округа К.В. Бочаров поздравил собравшихся с Днем российского предпринимательства, отметив, что научно-производственный комплекс, а также малое и среднее предпринимательство являются ключевыми факторами развития городского округа Фрязино, организация взаимодействия и объединение общих усилий органов местного самоуправления с представителями промышленности и бизнеса является основной задачей.

Перед участниками выступили К.В. Русаков - президент Торгово-промышленной палаты г. Фрязино, И.Н. Постникова  - управляющая ПАО Банка "Возрождение", также представителям бизнеса были вручены благодарственные письма за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа Фрязино.