Торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя29.05.2019 16:24

28 мая 2019 года в городском округе Лобня состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию общероссийского Дня предпринимателя. Мероприятие состоялось на площадке МБУ ДО Дворца детского и юношеского творчества «Планета талантов» по адресу: ул. Победы, д. 9.

В торжественном мероприятии приняли участие: Глава городского округа Лобня - Е.В. Смышляев, Председатель Совета депутатов - Н.Н. Гречишников; заместитель главы городского округа Лобня- О.В. Петрова, Председатель Совета Лобненской Торгово-Промышленной палаты - Ходин И.В., генеральный директор Лобненской Торгово-Промышленной палаты-Кошкин Е.И., депутаты Совета депутатов; свыше 50 представителей малого и среднего бизнеса - руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели.

В ходе проведения торжественного мероприятия были подведены итоги конкурса лучших предприятий в различных сферах деятельности. Вклад представителей бизнеса в развитие экономики городского округа был отмечен наградами.

Благодарственными письмами Министерства инвестиций и инноваций Московской области были награждены руководители предприятий:

• Запевалов Вадим Валентинович - генеральный директор ООО "Дёлер НФ и БИ";
  • Курицын Николай Евгеньевич - генеральный директор ООО"ПАТО Лобнятранс";
  • Заволокин Сергей Александрович - генеральный директор ООО "Мир фото и рекламы".

Кроме того, Почетной грамотой и Благодарственными письмами Главы городского округа Лобня были награждены руководители и сотрудники предприятий малого бизнеса:

• Шабалин Алексей Витальевич - генеральный директор ООО «Прогресс-Строй»;
  • Кузьмиченко Александр Евгеньевич - генеральный директор  ООО «Элисан»;
  • Гущина Наталья Валентиновна - начальник отдела развития предпринимательства Союза «Лобненская Торгово-Промышленная Палата»;
  • Сапрыкин Алексей Владимирович - инженер ООО «Компания Металл Профиль»;
  • Шибилкин Евгений Николаевич - генеральный директор ООО «Березка»;
  • Сафонов Игорь Николаевич - заместитель генерального директора ООО «Фарфор»;
  • Позднякова Дарья Александровна - начальник отдела оценки и экспертизы Союза «Лобненская Торгово-Промышленная Палата»;
  • Мамонов Виктор Юрьевич - оператор ООО «Компания Металл Профиль».

Председателем Совета депутатов - Н.Н.Гречишниковым были вручены Почетные грамоты Совета депутатов руководителям и сотрудникам субъектов малого и среднего предпринимательства:

• Павликову Александру Анатольевичу - генеральному директору ООО «Пивной Океан»;
  • Ильюшенко Максиму Владимировичу - руководителю службы клиентского сервиса ООО «Компания Металл Профиль»;
  • Зубковой Маргарите Вячеславовне - главному бухгалтеру ООО «Кристалл»;
  • Фадеевой Ларисе Николаевне - директору АНО ДПО «Лобненский Учебный Центр».

Медалью Лобненской Торгово-промышленной палаты «За услуги в предпринимательстве» были награждены руководители предприятий:

• Пащенков Алексей Юрьевич - финансовый директор ООО «Селена+»;
  • Сукиасян Араик Рашиди - генеральный директор ООО «Урарту»;
  • Живаев Михаил Борисович - директор ООО «КиберТек»;
  • Демихова Жанна Олеговна - директор МАУ театр «Куклы и люди».

Почетной грамотой и дипломами Лобненской Торгово-промышленной палаты были награждены руководители и сотрудники предприятий:

• Кривенцова Ирина Сергеевна – педагог Детского хореографического ансамбля «Сувенир»;
  • Вишневский Владимир Ромуальдович - руководитель Театральная студия «Маска».

Празднование «Дня предпринимателя закончилось концертом, на котором с поздравительными номерами выступили Лауреат Московского областного конкурса-фестиваля «Юные таланты Московии» хореографический ансамбль СУВЕНИР; театральная студия «Маска» и другие концертные группы.