Объявление о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»29.05.2019 14:11

В рамках возложенных на Минпромторг России функции по поддержке отечественных производителей в области индустрии детских товаров, а также во исполнение приказа Минпромторга России от 07 ноября 2016 г. №3937 и приказа Минпромторга России от 17 марта 2017 г. №786 Департамент развития промышленности социально-значимых товаров (далее – Департамент) объявляет о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту. Адрес электронной почты: agapovaei@minprom.gov.ru. Телефон для справок: 8(495)870-29-21, доб. 21914.

Документы принимаются до 6 сентября 2019 года включительно.