"День предпринимателя" в городском округе Озеры29.05.2019 12:33

Накануне Дня российского предпринимателя глава городского округа Озёры Алла Черкасова поздравила с профессиональным праздником представителей бизнес-сообщества. Глава округа отметила, что предприниматели – это особые люди, которые, несмотря на трудности, продолжают работать и выразила признательность за вклад, который они вносят в экономическую и социальную жизнь муниципалитета.

На встрече Алла Черкасова вручила предпринимателям Благодарственные письма. Она также рассказала о том, что планируется обновление Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Коллегиально-совещательный орган будет обновлён, в него готовы принять всех, кто готов работать в команде, с пользой для муниципалитета.

По каждому направлению работы планируют подключить не одного, а несколько человек. По всем вопросам можно обраться в управление экономики округа.